Cортировать :
ХОББИ ТОВАРЫ
ПРОФИ ТОВАРЫ

[1]
Средства от домашних вредителей Антимураха 100 г
15.28 грн.
Опт от 10 шт.. 13.37 грн.
шт.
Купить
код 700183

ЦЕНА НА 09.01.2018 г.
Антимураха - готова до використання отруйна принада для знищення мурах.Характеристика та переваги:
висока ефективність дії проти мурах;
універсальна у використанні упаковка;
-дія препарату спостерігається відразу після поїдання;
-не потребує попереднього приготування принади;
-відмінно сприймається та споживається мурахами;
-надзвичайно привабливий для мурах навіть при наявності іншого альтернативного корму.
Діюча речовина : імідаклоприд, 0,1 г/кг + лямбда-цигалотрин, 0,05 г/кг + наповнювачі.
Препаративна форма: гранули червоного кольору
Застосування: готова до використання інсектицидна принада для знищення різних видів мурах на відкритих територіях та в закритих приміщеннях в тому числі жилих, дитячих (при розміщенні в місцях недоступних для дітей) в медичних закладах та закладах громадського харчування. Готову приманку розкладають на підложки з картону або поліетилену в місцях масового скупчення мурах або на шляхах їх пересування з розрахунку в залежності від виду та чисельності, при цьому захистивши її від попадання вологи. Дія інсектицидної принади проявлявляється невдовзі після її поїдання. Підложки не викидати до повного поїдання принади, розтавляючи нові до повного зникнення мурах.
Місце застосування: відкриті території, закриті приміщення в т.ч жилих, дитячих, мед закладах та закладів харчування.
Норма витрати препарату:15-25 г на 1 м2
Спосіб, час обробки:Розкладання на підложки з картону або поліетилену в місцях скупчення мурах або на шляхах їх пересування.

Средства от домашних вредителей Гранули проти мурах 100 г
56.33 грн.
Опт от 5 шт. 54.45 грн.
шт.
Купить
код 700174

ЦЕНА НА 09.01.2018 г.
Гранули проти мурах (Blattanex Ant Bait) - це інсектицидна принада, яка має харчові добавки, зокрема цукор. Мурахи харчуються принадою та більшу частину переносять в свої гнізда, розповсюджуючи її на весь мурашник. Загибель мурах слід очікувати протягом декількох днів. Повне знищення колонії може зайняти 2-3 тижні залежно від конкретних умов. При високому рівні чисельності, повне зникнення мурах може зайняти до 2 місяців.
Характеристика та переваги:
висока інсектицидна дія проти садових чорних мурах;
для використання поблизу житлових, виробничих приміщень та на присадибних ділянках в місцях великого скупчення мурах; 
надійний захист від мурах протягом тривалого часу.
Діюча речовина: імідаклоприд 0,05%.
Препаративна форма: водорозчинні гранули.
Чорні садові мурахи - розкладання принади в місцях мешкання мурах. Перед застосуванням слід звернути увагу на погодні умови. Якщо протягом наступних 24 годин очікуються опади у вигляді дощу – обробку слід перенести.
Упаковка: 100 г.

Средства от домашних вредителей Вітабайт (гранули від мух) 100 г
31.06 грн.
Опт от 10 шт. 26.63 грн.
шт.
Купить
код 700065

ЦЕНА НА 09.01.2018г.
ВІТАБАЙТ - надзвичайно отруйна та універсальна у використанні принада для повного знищення синантропних комах у середовищі життєдіяльності людини.
Характеристика та переваги:
висока ефективність дії знищення мух та мурах;
засіб використовується для знищення мух і мурах у приміщеннях різного типу; 
універсальність у способах застосування (сухий, вологий); 
відсутність неприємного запаху; 
засіб неалергенний та малотоксичний для людей, домашніх тварин та птахів; 
не подразнює шкіряні покрови, слабо подразнює слизові оболонки очей; 
засіб відноситься до негорючих продуктів, нелеткий та вибухобезпечний; 
зручна та оптимальна у використанні упаковка; 
Діюча речовина: імідаклоприд- 1,5%,бітрекс – 0,01%, атрактант для приваблення мух.
Препаративна форма: водорозчинні гранули жовтого кольору.
Середовище життєдіяльності людини (об'єкти житлового, виробничого, харчового, лікувально-профілактичного, дитячого, громадського харчування, торгівлі, транспорту тощо) (мухи, мурахи ) - 2,5 г на 1 м2 площі. Розкласти гранули тонким шаром на підложки з картону, пластику тощо із розрахунку 2,5 г на 1 м2 площі в місцях найбільшого скупчення та посадки комах.
Середовище життєдіяльності людини (об'єкти житлового, виробничого, харчового, лікувально-профілактичного, дитячого, громадського харчування, торгівлі, транспорту тощо) (мухи, мурахи ) - 25 г засобу на 20 мл води. Розчинити гранули у воді до утворення пасти із розрахунку 25 г засобу на 20 мл води, розкласти в ємності та розмістити в місцях скупчення та посадки комах.
Застосування: Інсектицидна отруйна харчова принада у формі водорозчинних гранул, призначена для знищення синантропних комах – мух та мурашок у середовищі життєдіяльності людини. Перед обробкою визначають місця можливого скупчення комах, а також шляхи їх проникнення в приміщення та пересування з нормою витрат. Застосовується в сухому вигляді або з додаванням води – у вигляді пасти чи суспензії.
Упаковка: 100 г.

Средства от домашних вредителей Ультравит гель 15 мл
7.18 грн.
Опт от 10 шт.. 6.15 грн.
шт.
Купить
код 700346

ЦЕНА НА 09.01.2018 г.
УЛЬТРА-ГЕЛЬ против тараканов, домашних муравьев, клопов и пауков.
Гель нанести в места скопления возможного перемещения насекомых капельками размером с рисовое зернышко.
При высокой численности насекомых расстояние между капельками геля следует сократить. Гель также можно нанести на поверхность листочка бумаги и разместить его на обрабатываемой площади.

Гибель тараканов, домашних муравьев, клопов и пауков наступает на 2-3 сутки. При появлении насекомых следует произвести повторную обработку, но не ранее, чем через 1 месяц, так как гель обладает длительным кишечно-контактным действием, сохраняет свои свойства 1-2 месяца

. Во избежания случайного приема внутрь людьми или животными гель содержит горькую добавку «битрекс».

Расход препарата: 1 шприц (5г) достаточно для обработки 30-40 м2

Против садовых муравьев: Для борьбы с муравьями на садовом участке разместить точки или полоски геля на стволах деревьев, также нанести гель на листы картона, которые разместите на муравьиных тропах и вокруг муравейника.

Для уничтожения муравьев, заползающих на нижние этажи домов и дачных домиков, гель наносят по периметру помещения пунктирной линией:2см геля — 6 см. необработанной поверхности. Для лучшего эффекта рекомендуется обработать помещения как по внутреннему периметру, так и снаружи. Постарайтесь предотвратить попадание на гель влаги и пыли.
Повторная обработка рекомендуется в случае смыва геля и при появлении новой колонии муравьев, но не ранее чем через 5 недель.

Средства от домашних вредителей Антимуравьин пласт пипетка 2 мл
6.35 грн.
Опт от 10 шт. 5.45 грн.
шт.
Купить
код 700376

ЦЕНА НА 09.01.2018 г.
Антимуравьин (2мл) - жидкий препарат для уничтожения черных садовых муравьев в отмостках домов, на дорожках, в муравейниках на участках и т. д.
Места скопления муравьев и пути их передвижения поливают раствором. Антимуравьин – эффективный инсектицид, обладающий сильным контактным и кишечным действием.
Действующее вещество: хлорпирифос – 0,05%.
Преимущества: обладает высокой эффективностью даже в холодную погоду и при низких положительных температурах.
Не накапливается в почве, имеет малые нормы расхода; препарат не причиняет никакого вреда растениям, дождевым червям и почвенной микрофлоре; удобство в применении - ампула снабжена дозатором, позволяющим отмерить необходимое количество препарата, 1 ампулу можно использовать несколько раз по мере надобности и готовить необходимое количество рабочего раствора.
Применение: для приготовления 1л рабочего раствора нужно взять всего 3-4 капли препарата. Содержимое всей ампулы рассчитано на 10л воды для обработки 15-20 муравейников.
Широко применяется для борьбы с садовыми муравьями на участках, для защиты овощных, цветочных культур, картофеля, а также плодовых деревьев и кустарников. Гибель муравьев наступает в течение 2-4 дней после обработки.
Действие препарата сохраняется 2-3 месяца, поэтому на обработанных участках муравьи не устраивают новые гнезда.
Количество обработок: - 1. Препарат малотоксичен для чeлoвeкa и живoтныx (3 клacc токсичности).

Средства от домашних вредителей Антимуравьин порошок 20 г
6.77 грн.
Опт от 10 шт. 5.81 грн.
шт.
Купить
код 700378

ЦЕНА НА 09.01.2018 г.
Антимуравьин (20 гр) от Агромакси ― средство от муравьев в виде порошка. Эффективно искореняет популяции домовых и садовых муравьев. В состав препарата входит наполнитель, привлекающий муравьев, поэтому насекомые не избегают поверхности обработанной препаратом.
Состав средства: действующее вещество – хлорпирифос 0,05%, сахар, привлекатель, инертный наполнитель.
Преимущества: двойное действие 2-х веществ повышает эффективность препарата; имеет низкие нормы расхода (2 –3 г/м2); обладает острым инсектицидным и длительным действием; не имеет неприятного запаха, безопасен для человека и животных.
Применение: Упаковка (20 гр) рассчитана на обработку 5-10 кв.м. Равномерно нанести препарат на места обитания, скопления и передвижения муравьев. Муравьи исчезнут в течение 2-х дней.Длительность действия ― 1-1,5 месяца.
Меры предосторожности: во время работы не курить и не принимать пищу. Избегать попадания в глаза и на кожу, в случае их загрязнения ― промыть водой. После обработки вымыть лицо и руки с мылом.
Препарат относится к IV классу малоопасных веществ.

[1]