Cортировать :
ХОББИ ТОВАРЫ
ПРОФИ ТОВАРЫ

[1] 2
Биостимуляторы Епин 1 мл
5.64 грн.
Опт от 10 пакет. 4.94 грн.
шт.
Купить
код 501530

По своим характеристикам данное вещество представляет собой многофункциональный антистрессовый адаптоген, способный использоваться на огороде и в домашних условиях.
Пестицид универсален и может выступать в роли:
раствора, спасающего представителей флоры от заморозков;
ускорителя прорастания семян;
восстанавливающего средства для ослабленных всходов и растений, структура которых по тем или иным причинам была повреждена;
раствора, ускоряющего рост/развитие обрабатываемых культур;
укоренителя для черенков.
Специфика использования
В составе препарата основное действующее вещество — эпибрассинолид.
После взаимодействия его с водой требуется оперативная обработка посевов, причем в тот же день, иначе средство потеряет свою силу.
Основные способы применения агрохимии:
опрыскивание (рассада, картошка, цветы, овощные и плодово-ягодные культуры).
замачивание (черенки, саженцы, луковицы, клубни, семена).

Биостимуляторы Гуливер Стимул 150 мл
41.61 грн.
Опт от 5 шт.. 40.22 грн.
шт.
Купить
код 700182

ЦЕНА НА 09.01.2018 г.
Гуливер Стимул - комплекс стимуляторів росту рослин.Використовується для позакореневого підживлення та при обробці посівного матеріалу зернових, бобових, технічних, олійних, овочевих, плодово-ягідних культур.
Характеристика та переваги:
-підвищує схожість насіння, прискорює його проростання;
-підвищує стійкість рослини до несприятливих умов зовнішнього середовища, хвороб;
-сприяє утворенню потужної кореневої системи, прискорює ріст і розвиток рослин;
-покращує цвітіння і плодоношення;
-забезпечує підвищення прибавки врожаю на 10-50% (залежно від культури) і поліпшує його якість.
Діюча речовина (склад): Гумат калію в перерахунку на гумінові кислоти – 40 г/л, бурштинова кислота – 3 г/л, мікроелементи, інші біологічно активні елементи (гібереліни, ауксини, цитокініни).
Препаративна форма: розчинний концентрат.
Обробка насіння до висаджування у грунт: 30 мл препарату розчинити у 500-700 мл води. Протягом 3-4 годин у робочому розчині замочувати 150-200 г насіннєвого матеріалу. Після чого насіння просушити та висіяти у грунт. Залишок розчину розводять до 10 л та проливають грунт після висівання. Можливе використання разом з протруйником МАТАДОР.
Обробка кореневої системи: 30 мл препарату розчинити у 10 л води. Протягом 3-4 годин замочувати кореневу систему культур у робочому розчині, після чого висадити у грунт.
Максимальна кратність обробок за сезон – 3 .
Механізм дії.
Гумінові сполуки мають сильну іоно-обмінну і абсорбційну здатність, в них відбувається накопичення і тривале збереження елементів і речовин, необхідних для живлення рослин. Позитивно діють на процес дихання і коренеутворення у рослин, підвищують їх стійкість до хвороб. Коренева система рослин стає довшою і більш розгалуженою, в листках збільшується вміст хлорофілу. Відбувається активізація фотосинтезу і вуглеводного обміну при інтенсивному наростанні зеленої маси, підвищення коефіцієнта використання внесених добрив і елементів живлення з грунту. Сприяють життєдіяльності грунтових мікроорганізмів, поліпшують структуру грунту.
Гібліни виводять насіння зі стадії спокою, викликають проростання. Активізують зростання стебел і листя. Введення в дуже незначних кількостях викликає не тільки прискорення зростання, але й значне збільшення розмірів і маси. Підвищується інтенсивність дихання, посилюється засвоєння вуглецю рослинами, посилюється біосинтез целюлози і відбувається накопичення клітковини. Зростає активність ферментів, які контролюють каталітичні реакції вуглеводно-фосфорного обміну. У результаті в органах рослин збільшується кількість складних форм сполук фосфору і цукрів.
Ауксини — фітогормони, що активізують ріст коренів, стебел, листя у рослин. Посилюють приплив поживних речовин до них, покращують їх зростання. Природний фітогормон зростання.
Бурштинова кислота — біогенний стимулятор росту. Прискорює розвиток рослин і дає збільшення врожаю.

Биостимуляторы Сеньйор Помідор 100 мл
66.08 грн.
Опт от 5 шт.. 63.87 грн.
шт.
Купить
код 700131

ЦЕНА НА 09.01.2018 г.
Сеньйор Помідор - комплексний препарат контактно-системної дії для регуляції ростових процесів вегетуючих рослин та прискорення дозрівання плодів.
Характеристика та переваги:
сприяє збільшенню вегетативної маси рослини до оптимального рівня;
підвищує жаростійкість та посухостійкість рослини; 
знижує можливість зараження рослин грибковими та вірусними хворобами; 
збільшує урожайність культури;
прискорює дозрівання плодів та забезпечує сприятливі умови для механічного збирання врожаю.
Діюча речовина: етефон, 480 г/л.
Препаративна форма: розчинний концентрат.
Механізм дії. Проникаючи в рослину розкладається в тканинах з утворенням етилену. На клітинному рівні етилен виступає як інгібітор транспортування ауксинів та біосинтезу гіберелінів, що призводить до штучної регуляції ростових процесів. Крім цього, також відбувається стимулювання синтезу лігніну, пігментів, целюлози, цукрів, що в свою чергу прискорює дозрівання плодів.
Томати - регуляція ростових процесів та дозрівання плодів (30мл на 5 л води на 1 сотку). Обприскування за наявності 5-15% зрілих і дозріваючих плодів (зелених, бурих і рожевих) і 50-65% зелених сформованих плодів.
Застосування: Перед проведенням обприскування необхідно ємність з препаратом збовтати, потім розрахункову кількість препарату (див. табл.) розчинити у чистій воді та ретельно перемішати. Робочий розчин використати в день його приготування, оскільки при довготривалому зберіганні втрачаються властивості препарату, що призводить до зниження ефективності дії проти бур'янів. Обробку проводити за сприятливих погодних умов (відсутність поривчастого вітру, температура повітря не вище +250С, відсутність роси), зазвичай це ранкові (до 10-11) та вечірні (18-22) години. Також рекомендується застосовувати для підвищення урожайності, морозостійкості, прискорення дозрівання плодів та збільшення цукристості коренеплодів цукрових буряків. На ефективність препарату буде впливати перш за все якість проведення заходів по його застосуванню, а саме: рясне змочування рослин робочим розчином під час обробки, дотримання інструктивних норм по обприскуванню препарату в інтервалі рекомендованих грунтово-кліматичних умов та своєчасність проведення вказаного заходу.
Максимальна кратність обробок за сезон – 1. Строк виходу людей на оброблені площі для проведення ручних робіт – 7 днів, механізованих робіт – 3 доби.
Упаковка: 100мл.

Биостимуляторы Биоглобин 50 мл
34.00 грн.
Опт от 10 шт.. 27.20 грн.
шт.
Купить
код 504002

Биоглобин - это универсальный стимулятор роста и повышения урожайности растений нового типа, аналогов которому нет не только в Украине, но и во всем мире! Это не химический, а экологический, биологический и энергетический стимулятор, увеличивающий в растении количество белков, ферментов, концентрацию и количество энергии, извлеченной из солнечного света.Биоглобин повышает урожайность любых сельскохозяйственных растений на 50-100%, что в десятки раз выше урожайности этих же растений при использовании химических и иных стимуляторов.
Использование «Биоглобин» производится в виде суспензии. Перед применением эта суспензия разводится в воде в соотношении 1-2 (3) чайных ложки (5-10-15 мл) на 10 л воды (ведро) или 5-10 капель на 1 литр, или 2-3 капли на стакан воды. После приготовления раствора в нём можно замачивать или опрыскивать семена и клубни перед проращиванием и посадкой; или опрыскивать этим раствором растения во время вегетации в любой фазе их развития по листве (внекорневая подкормка) из расчёта - 10 л раствора на 1 сотку.

Биостимуляторы Янтарная кислота 1,5 г
2.64 грн.
Опт от 10 пакет. 2.31 грн.
шт.
Купить
код 501532

Помогает при реанимации растений. Применяется для обработки семян, замачивания корней рассады, опрыскивания.
Применение
1г развести в 200мл теплой воды. Довести обьем раствора холодной водой до необходимого согласно инструкции. Готовый раствор хранить не больше 5 дней.
Замачивание семян проводить перед посевом на протяжении 12-24 часов. Рабочий раствор 1,5г на 1,5л воды.
Черенки растений связывают в пучки и окунают на глубину 2см в раствор янтарной кислоты на 15 часов. Рабочий раствор 1,5г на 1,5 л воды.
Корневую систему растений выдерживают в растворе на протяжении 4-6 часов. Рабочий раствор 1,5г на 1,5 л воды.
Опрыскивание растений проводят в утренние или вечерние часы 1-3 раза в неделю. Рабочий раствор 1,5г на 1,5 л воды до цветения; 1,5г на 7,5л воды после цветения. Для стимуляции роста новых отростков опрыскивать всю надземную часть растения.
Полив растений один раз в 2 недели. Рабочий раствор 1,5г на 7,5 л воды.
Реанимация растений опрыскивать корни и листья растений раствором 1,5г на 2л воды до полного смачивания растения. Через 2-3 недели повторить.

Биостимуляторы CRISTAL DRIP Укоренитель 20 г
10.78 грн.
Опт от 10 пакет. 8.62 грн.
шт.
Купить
код 460128

Удобрение cristal-drip Укоренитель
Предназначено: для корневой подкормки овощных, плодовых, ягодных, декоративных и цветущих культур. Удобрение содержит комплекс питательных элементов, которые ускоряют процесс укоренения растений как вегетативным (саженцы), так и генеративные (семена) способом.
За счет повышенного содержания легкодоступного фосфора и микроэлементов увеличивается энергия прорастания, всхожесть семян, темпы роста и развития крепкой корневой системы, устойчивость к болезням и вредителям, защищает саженцы и черенки от загнивания.
Приготовление рабочего раствора: 1 г удобрения растворить в 1 литре воды. Для приготовления рабочего раствора желательно использовать отстоявшуюся в течение суток воду комнатной температуры.

Биостимуляторы Эмистим 1мл 1 шт.
4.76 грн.
Опт от 5 шт.. 4.08 грн.
шт.
Купить
код 501033

Цена на 7.01.2017
Органично-минеральное удобрение, стимулятор роста.
Эмистим С - уникальный регулятор роста растений природного происхождения, содержит комплекс веществ, которые эффективно стимулируют рост и развитие всех сельскохозяйственных, садовых, декоративных культур и винограда.
Преимущества Эмистим С: .
Увеличивает урожайность плодовых, овощных, зерновых культур;
Повышает качество продукции;
Улучшает устойчивость растений к заболеваниям и стрессам;
Улучшает декоративный вид растений.
Препарат используют: .
для замачивания семян;
опрыскивание растений;
для уменьшения токсического действия ядохимикатов на растения.

Биостимуляторы CRISTAL DRIP Укоренитель 100 г
35.34 грн.
Опт от 10 пакет. 28.27 грн.
шт.
Купить
код 460129

Удобрение cristal-drip Укоренитель
Предназначено: для корневой подкормки овощных, плодовых, ягодных, декоративных и цветущих культур. Удобрение содержит комплекс питательных элементов, которые ускоряют процесс укоренения растений как вегетативным (саженцы), так и генеративные (семена) способом.
За счет повышенного содержания легкодоступного фосфора и микроэлементов увеличивается энергия прорастания, всхожесть семян, темпы роста и развития крепкой корневой системы, устойчивость к болезням и вредителям, защищает саженцы и черенки от загнивания.
Приготовление рабочего раствора: 1 г удобрения растворить в 1 литре воды. Для приготовления рабочего раствора желательно использовать отстоявшуюся в течение суток воду комнатной температуры.

Биостимуляторы Минеральный гель AQUA укоренитель 250 мл
104.44 грн.
Опт от 10 шт.. 83.55 грн.
шт.
Купить
код 460141

Royal Мix AQUA Укоренитель – это жидкое высококонцентрированное комплексное минеральное удобрение (минеральный гель), предназначенное для корневой подкормки декоративных, цветущих, плодовых, ягодных и овощных культур.
Для легкого укоренения саженцев и лучшего прорастания семян.
Благодаря доступным микроэлементам ускоряет прорастание и укоренение, стимулирует развитие разветвленной крепкой корневой системы.
Преимущества:
активация главных биологических процессов роста и развития;
повышение стрессоустойчивости, нейтрализация негативного влияния среды (химикатов).
Применение:
Прикорневой полив, замачивание семян и саженцев.
Периодичность:
1 раз в 2 недели
Расход:
- 3-5 мл на 1 л води - корневая подкормка
- 6-10 мл на 1 л води - внекорневая подкормка
Состав:
N 4, P 9, K 6, S 0,3; Mg 0,3; Микроэлементы 0,05.

Биостимуляторы Грандис  10 г
9.40 грн.
Опт от 10 пакет. 8.23 грн.
шт.
Купить
код 501533

Стимулятор росту коріння GRANDIS використовується для вкорінення саджанців різноманітних культур: плодових, ягідних, декоративних і квіткових.
Прискорює утворення коренів при живцюванні, покращує приживлюваність розсади овочевих та квіткових культур під час пересадки.
Застосування GRANDIS гарантує збільшення кореневої системи і прискорення вкорінення живців.
Стимулятор росту GRANDIS містить всі поживні речовини, які необхідні для швидкого створення потужної і здорової кореневої системи.
GRANDIS також використовується під час висівання насіння, як засіб полегшення процесу проростання. Містить активатори процесу вкорінення.
Індоліл-3-масляна кислота, яка є основною діючою речовиною - стимулює новий ріст коріння. Використання GRANDIS підвищує схожість насіння та прискорює його проростання. Оброблені ним живці легше вкорінюються, що позначається на зменшенні ймовірності загнивання.
Спеціально підібраний склад GRANDIS дозволяє кореневій системі розвиватися швидше, за рахунок цього рослина стає більш стійкою до негативних навколишніх чинників.
Амінокислоти та комплекс вітамінів (B1, B2, B3, B5, C), що входять до складу препарату, прискорюють вихід рослини зі стресового стану, сприяють активному та здоровому зростанню рослини, поліпшують обмін речовин, нормалізують функціональну діяльність рослин та захищають від ряду негативних чинників з навколишнього середовища.
Спосіб застосування:
У сухому вигляді: кореневу систему саджанців або розсади припудрити перед висаджуванням. Живці перед вкоріненням змочити водою і занурити їх нижню частину в препарат.
Саджанці: залежно від величини рослини, висипати препарат на дно підготовленого заглиблення 0,5-1 чайних ложки (2,5-5 г) та перемішати з грунтом. Потім висадити рослину та пролити.
Живці: всипати на дно підготовленого заглиблення 0,5 ч. ложки (2,5 г) GRANDIS та перемішати з грунтом. Кінчик живця, що треба вкоренити, замочити у воді, потім помістити в поглиблення, присипати землею і пролити.
Насіння: у приготовлену канавку всипати GRANDIS в кількості 1-2 ч. ложечки (5-10 г) на 1 метр погонний і висіяти насіння. Засипати землею та пролити.
У вигляді розчину: 10 г розчинити у 10 л води. Саджанці та розсаду поливати отриманим розчином під коріння після посадки. Витрати робочого розчину на 1 рослину: розсада - 30-50 мл; саджанці чагарників - 250-30 мл; саджанці дерев - 1,5-3 л.
Розвинута та міцна коренева система - запорука запорука здорового, активного зростання рослин та щедрого врожаю.

Биостимуляторы Цитокининовая паста 1,5 мл
12.96 грн.
Опт от 10 пакет. 11.34 грн.
шт.
Купить
код 501531

Применяется в садоводстве и комнатном цветоводстве для ускорения зарождения, развития и роста почек, а также для стимулирования цветения и размножения.
Назначение: все виды орхидей, сенполий, суккулентов, гибискусов, роз, камелий, цитрусовых и других. Видовых ограничений в применении нет.
Для пробуждения спящей почки: осторожно снять старую чешуйку. Острой продизенфинцирываной иглой слегка царапнуть живую ткань почки 3-4 раза. На место царапин наложить пасту тонким слоем.
До появления новой почки: поцарапать 3-4 раза стебель растения и наложить пасту тонким слоем.
Пробуждение почки начнется, в зависимости от вида растения, на 7-10 день. на одном растении обрабатывайте максимум 2-3 почки.
Для получения цветоноса: растение содержать при t 18-22С и подпитывать калийно-фосфорным удобрением.

Биостимуляторы Радифарм 25 мл
48.88 грн.
Опт от 5 пакет. 44.69 грн.
шт.
Купить
код 501537

Радифарм – биостимулятор развития корневой системы, является комплексом вытяжек растительного происхождения, содержит полисахариды, глюкозиды, аминокислоты и бетаины, обогащен особыми витаминами и микроэлементами в хелатной форме.
Позволяет уменьшить стресс, вызванный пересадкой (высадкой) растения, и способствует быстрому укоренению рассады, кустарников, деревьев, хвойников, цветов.
Обеспечивает более ранний старт вегетативного цикла, способствует равномерному развитию растений, стимулирует рост латеральной корневой системы.
Корневая подкормка: 25 мл на 10 л воды. Применение: овощные, ягодные, горшечные культуры – 2-3 применения с момента высадки с интервалом в 7 дней; плодовые, декоративные деревья и кустарники, хвойники – 2-4 литра раствора под каждое растение непосредственно во время пересадки (высадки). Потом 2-3 раза с интервалом в 7 дней.

Биостимуляторы Бенефит 25 мл
45.08 грн.
Опт от 5 пакет. 41.22 грн.
шт.
Купить
код 501538

Бенефит - биостимулятор увеличения размера плода, не содержит синтетических гормонов.
Увеличивает размер плода за счет стимулирования деления клеток, способствует получению более ранней продукции, повышает способность растений плодоносить в более раннем возрасте, повышает вкусовые качества продукции, выравнивает размер плода, делает плоды одинаково большими.
Листовая подкормка: 25 мл на 10 л воды. .
Применение: баштанные, овощные, плодовые, ягодные культуры, виноград – три обработки каждые 7-10 дней сразу после образования завязи.

Биостимуляторы Атлет  1.5 мл
4.73 грн.
Опт от 10 шт.. 4.05 грн.
шт.
Купить
код 504001

Атлет - незаменимый помощник при выращивании рассады. Препарат сдерживает рост в высоту надземной части растения, при этом способоствует утолщению стебля и значительному росту корней.
Рассада не вытягивается даже при низкой освещенности, загущении и высокой температуре!
Атлет ускоряет образование первых соцветий и число завязей в них. Обеспечивается выход ранней продукции, и общий урожай увеличивается на 20- 30%.
Применение . Содержимое ампулы (1,5 мл) развести в воде. Два способа применения: опрыскивание листьев и полив под корень. Необходимо строго соблюдать количество обработок, указанных в инструкции, т.к. преждевременное прекращение обработок способствует сильному росту растений.
Механизм действия. Атлет проникает в растения через листья (опрыскивание) или корни (полив). Препарат замедляет рост надземной части, вызывает укорачивание и утолщение стебля, увеличивает ширину листьев. В растениях происходит перераспределение питательных веществ. Большая часть питательных веществ поступает в корни, вызывая их усиленный рост.
На томатах:
Опрыскивание раствором препарата (1,5 мл на 0,5-1 л воды). Первая обработка - в фазу 3-4 настоящих листьев меньшей концентрацией 1,5 мл на 1 л воды, при повторных обработках концентрацию рабочего раствора увеличивают 1,5 мл на 0,7-0,5 л воды. Обязательное количество обработок - 3 с интервалом 5-8 дней.
При обработке томатов методом опрыскивания не допускается проведение однократной обработки, т.к. после торможения роста через 5-8 дней наступает его активизация. Повторные еженедельные обработки предотвратят перерастание растений и сформируют компактную рассаду с мощной корневой системой. Если после проведения трех обработок погодные условия не позволяют высадку рассады в открытый грунт, допускается проведение четвертой обработки.
Полив раствором препарата (1,5 мл на 1 л воды) по 30-50 мл под растение в фазу 3-4 настоящих листьев. Количество обработок - 1.
На перцах, баклажанах:
Опрыскивание раствором препарата (1,5 мл на 1 л воды). Первая обработка - в фазу 3-4 настоящих листьев. Количество обработок - 1.
Полив раствором препарата (1,5 мл на 1 л воды) по 30-50 мл под растение в фазу 3-4 настоящих листьев. Количество обработок - 1.
На капусте:
Полив раствором препарата (1,5 мл на 1 л воды), расход 1 л на 1 кв.м. Обязательное количество обработок - 3 с интервалом 7 дней.
На горшечных цветочных культурах:
Полив раствором препарата (1,5 мл на 150-300 мл воды) по 50 мл на горшок в фазу видимых бутонов. Количество обработок - 2 с интервалом 5-6 месяцев.
На цветочных культурах:
Опрыскивание раствором препарата (1,5 мл на 1л воды) при перерастании. Количество обработок - 2 с интервалом 5-7 дней.
На декоративных кустарниках:
Опрыскивание раствором препарата (1,5 мл на 1л воды) в фазу бутонизации. Количество обработок - 2 с интервалом 5-7 дней.

Биостимуляторы Ивин 10 мл
13.83 грн.
Опт от 10 блистер. 11.85 грн.
шт.
Купить
код 700361

Цена на 09.01.2018
Органично-минеральное удобрение, стимулятор роста.
Ивин - экологически безопасный регулятор роста растений широкого спектра действия.
Эффективно стимулирует рост и развитие овощных культур. Повышает энергию прорастания, всхожесть семян и приживаемость рассады.
Преимущества Ивин: .
способствует формированию мощной корневой и листовой систем;
активизирует процессы фотосинтеза;
стимулирует раннее созревание плодов;
повышает качество.
Препарат используют: .
для замачивания семян;
для уменьшения фитотоксичных влияния средств защиты растений.

Биостимуляторы Чаркор 10 мл
13.83 грн.
Опт от 10 блистер. 11.85 грн.
шт.
Купить
код 700362

ЦЕНА НА 09.01.2018 г. Чаркор - высокоэффективный стимулятор быстрого образования и развития прочной и разветвленной корневой системы.
Чаркор увеличивает количество первичных корней, способствует их интенсивному росту и развитию, увеличивает длину прироста и ускоряет его созревания, а также повышает рентабельность процесса вегетативного размножения растений.
Преимущества Чаркор:
-ускоряет процесс корнеобразования;
-стимулирует рост образованных корней у черенков овощных, ягодных, плодовых, декоративных культур и цветов;
-способствует развитию разветвленной корневой системы;
-обеспечивает быстрое развитие побегов.
Препарат используют:.
-для укоренения зеленых и одревесневших черенков растений;
-для обработки корней рассады и саженцев перед высадкой в грунт;
-для подкормки корневой системы деревьев и кустов.

Биостимуляторы Регоплант Виноград 10 мл
11.50 грн.
Опт от 10 блистер. 9.86 грн.
шт.
Купить
код 700364

ЦЕНА НА 09.01.2018 г. Регоплант Виноград - новейший защитно-стимулирующий препарат (биостимулятор) для винограда.
- Увеличивает урожайность.
- Укрепляет корневую систему.
- Увеличивае содержания сахара.
- Защищает от вредителей и болезней.
- Увеличивает стойкость к заморозкам и засухе.
- Быстро усваивается растением (2-3 часа).
Активирует основные процессы дыхания и питания растения, иммунную систему, препятствует появлению и развитию болезней, снижает фитотоксичное действие пестицидов, способствует лучшему развитию корневой системы и увеличению площади поверхности листвы , за счёт чего растение лучше переносит засуху и высокие температуры. В основу действия Регоплант Виноград положен синергический эффект взаимодействия продуктов биотехнологического культивирования грибов-микромицетов из корневой системы женьшеня и аверсектинов.
Состав препарата: стимулятор роста природного происхождения, аминокислоты, углеводы, жирные кислоты, полисахариды, комплекс микроэлементов (цинк, медь, кальций, железо, калий, магний натрий).
Способ использования: Опрыскивание в фазе бутонизации.

Биостимуляторы Регоплант Защита сада 20 мл
14.47 грн.
Опт от 10 блистер. 12.41 грн.
шт.
Купить
код 700365

ЦЕНА НА 09.01.2018 г. Регоплант Защита сада - новейший защитно-стимулирующий препарат (биостимулятор) для плодовых, декоративных деревьев и кустарников.
- Увеличивает урожайность.
- Уничтожает вредителей.
- Увеличивает стойкость деревьев и кустарников к неблагоприятным погодным условиям.
- Быстро усваивается растением (2-3 часа).
Активирует основные процессы дыхания и питания растения, иммунную систему, препятствует появлению и развитию болезней, снижает фитотоксичное действие пестицидов, способствует лучшему развитию корневой системы и увеличению площади поверхности листвы , за счёт чего растение лучше переносит засуху и высокие температуры. В основу действия Регоплант Защита сада положен синергический эффект взаимодействия продуктов биотехнологического культивирования грибов-микромицетов из корневой системы женьшеня и аверсектинов.
Состав препарата: стимулятор роста природного происхождения, аминокислоты, углеводы, жирные кислоты, полисахариды, комплекс микроэлементов (цинк, медь, кальций, железо, калий, магний натрий).
Способ использования: опрыскивание в фазе распускания почек и в фазе бутонизации.

Биостимуляторы Регоплант Овощи 10 мл
11.50 грн.
Опт от 10 блистер. 9.86 грн.
шт.
Купить
код 700367

ЦЕНА НА 09.01.2018 г. Регоплант Овощи - новейший защитно-стимулирующий препарат (биостимулятор) для овощных культур.
- Увеличивает урожайность.
- Увеличение количества цветов и завязей, уменьшает их опадание.
- Укрепляет корневую систему.
- Защищает от вредителей и болезней.
-Увеличивает стойкость к неблагоприятным погодным условиям.
-Быстро усваивается растением (2-3 часа).
Активирует основные процессы дыхания и питания растения, иммунную систему, препятствует появлению и развитию болезней, снижает фитотоксичное действие пестицидов, способствует лучшему развитию корневой системы и увеличению площади поверхности листвы , за счёт чего растение лучше переносит засуху и высокие температуры. В основу действия Регоплант Овощи положен синергический эффект взаимодействия продуктов биотехнологического культивирования грибов-микромицетов из корневой системы женьшеня и аверсектинов.
Состав препарата: стимулятор роста природного происхождения, аминокислоты, углеводы, жирные кислоты, полисахариды, комплекс микроэлементов (цинк, медь, кальций, железо, калий, магний натрий).
Способ использования: Опрыскивание сразу после высадки в грунт. Вторая обработка - в фазе бутонизации. Третья обработка - После цветения.

Биостимуляторы Регоплант Розы 10 мл
11.50 грн.
Опт от 10 блистер. 9.86 грн.
шт.
Купить
код 700368

ЦЕНА НА 09.01.2018 г. Регоплант розы - новейший защитно-стимулирующий препарат (биостимулятор) для роз.
- Увеличивает количество бутонов и соцветий.
- Стимулирует густое и долгосрочное цветение.
- Увеличивает площадь листа на 20-30%.
-Уменьшает риск заражения вредителями и болезнями.
- Быстро усваивается растением (2-3 часа).
Активирует основные процессы дыхания и питания растения, иммунную систему, препятствует появлению и развитию болезней, снижает фитотоксичное действие пестицидов, способствует лучшему развитию корневой системы и увеличению площади поверхности листвы , за счёт чего растение лучше переносит засуху и высокие температуры. В основу действия Регоплант розы положен синергический эффект взаимодействия продуктов биотехнологического культивирования грибов-микромицетов из корневой системы женьшеня и аверсектинов.
Состав препарата: стимулятор роста природного происхождения, аминокислоты, углеводы, жирные кислоты, полисахариды, комплекс микроэлементов (цинк, медь, кальций, железо, калий, магний натрий).
Способ использования: Опрыскивание.

[1] 2